Спорт » Футболисты «Рубина» отыграли за свои сборные (Версия для печати)

Футболисты «Рубина» отыграли за свои сборные

Среда, 15 октября 2008, 20:30
В субботу, 11 октября в выездной игре против сборной Германии капитан «Рубина» и сборной России провел на поле 84 минуты, но не смог помочь нашей сборной уйти от поражения со счетом 2:1. В тот же день в матче Грузия-Кипр, завершившемся ничьей - 1:1, защитник Лаша Салуквадзе отыграл все 90 минут и получил желтую карточку.
Тем временем в Ташкенте проходит финальная стадия юношеского чемпионата Азии. Два полных матча в качестве капитана сборной Туркменистана - 0:6 с Австралией и 0:4 с Саудовской Аравией - отыграл нападающий молодежного состава "Рубина" Вахыт Оразсахедов. Его команда не вышла в четвертьфинал, заняв последнее место в группе.
Напомним, свой ближайший матч, в чемпионате России подопечные Курбана Бердыева проведут 18 октября в Ярославле с местным «Шинником».