Статистика сайта
Зарегистрированные
Пользователей: 885
Реклама
Авторизация
Логин:
Пароль:
Полезное
SoftNews Media Group
Последние темы
Название Автор
Жизнь русских в Казани Marussha
Куда сходить в Казани? Marussha
новый год в студенческом городке Pinguin
Выбираем хороший галоген Pinguin
Лада калина и ее грешки Pinguin
Дизайн сайтов, программирование KazanLife
SHOOT BOXING RAHIM
Есть игроки в доту тут? st.ANDREW
Концерт гр. Красная Плесень в Казани st.ANDREW
Продаю басс гитару или меняю KazanLife
 
Движемся вперед
Категория: Новости г.Казани
Понедельник, 7 мая 2007, 22:40
Информатизация и связь сегодня являются высокотехнологичной и постоянно совершенствующейся национальной инфраструктурой, которая стала возможной благодаря открытию радио. Это событие всегда будет оставаться одним из важнейших и определяющих в жизни человечества, говорится в поздравлении.

Информационные технологии, телевидение, радио, Интернет, сотовая, проводная и почтовая связь прочно вошли в нашу повседневную практику. От работы телекоммуникационной отрасли зависит связь между людьми и странами, оперативность информации, уровень образования, развитие экономики. Вот почему от каждого сотрудника нашей отрасли требуются высокий профессионализм, самоотдача, постоянное стремление к самосовершенствованию. Отрадно сознавать, что в Татарстане трудятся именно такие люди.

Республиканская отрасль информатизации и связи постоянно развивается и модернизируется. Совершенствуется материальная база городских, сельских станций и коммуникационных сетей, все шире используются возможности Интернета, сотовая связь стала доступной в каждом населенном пункте, растет спектр услуг, предоставляемых почтой. Мы развиваемся и движемся вперед вместе со стремительно меняющимся миром, осваивая новые технологии, внедряя более совершенные приемы работы. Татарстан по многим показателям продолжает удерживать лидирующие позиции в информатизации и развитии телекоммуникаций.

Поздравляя всех работников отрасли с праздником, Фарит Фазылзянов от всей души благодарит их за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, желает крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и реализации самых смелых планов.
Автор: st.ANDREW | Комментарии [0]  Просмотрено раз: 6639 | Распечатать
 
Информация


Уважаемый посетитель! Вы относитесь к группе Гости. Для данной группы возможность оставлять комментарии отсутствует.




 
Навигация
КАРТА САЙТА
КАТЕГОРИИ
КАЗАНЬ
КАЗАНЬ В НАШИ ДНИ
РАЗНЫЕ РУБРИКИ
Поиск по сайту
  
Погода
Яндекс.Погода
Опрос на сайте
Были ли Вы в Казани ?

Я там живу
Часто бываю
Редко посещаю
Нет

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования DemonChange - Обмен электронных денег