Статистика сайта
Зарегистрированные
Пользователей: 885
Реклама
Авторизация
Логин:
Пароль:
Полезное
SoftNews Media Group
Последние темы
Название Автор
Жизнь русских в Казани Marussha
Куда сходить в Казани? Marussha
новый год в студенческом городке Pinguin
Выбираем хороший галоген Pinguin
Лада калина и ее грешки Pinguin
Дизайн сайтов, программирование KazanLife
SHOOT BOXING RAHIM
Есть игроки в доту тут? st.ANDREW
Концерт гр. Красная Плесень в Казани st.ANDREW
Продаю басс гитару или меняю KazanLife
 
Обучат торговле на фондовом рынке
Категория: Экономика в мире
Среда, 3 сентября 2008, 18:36
Российский фондовый рынок предоставляет возможность заработать каждому, не делая различий в возрасте и поле инвестора. Торговля на фондовом рынке – это уникальная возможность для активных, успешных и амбициозных повысить уровень своего благосостояния, а также реализовать себя в новом деле. Специально для начинающих инвесторов Инвестиционная компания «Брокеркредитсервис» с 1 по 6 сентября проводит «Неделю фондовых знаний» – серию бесплатных семинаров по основам биржевой торговли. Поговорим о том, как получить доступ на фондовую биржу и научиться зарабатывать, инвестируя в ценные бумаги.

Первый вопрос, который задает человек, подумывающий об инвестировании собственных накоплений в ценные бумаги, чаще всего звучит так: может ли обычный человек стать успешным инвестором на фондовом рынке? Достаточно взглянуть на графики движения котировок, чтобы убедиться – возможностей получить доход на рынке ценных бумаг немало, да и сам рынок дает шанс заработать абсолютно любому. Инвестиции на фондовом рынке давно перестали быть уделом узкого круга профессионалов. Сегодня получить доступ к торгам на фондовом рынке не представляет труда – достаточно открыть личный счет в одной из брокерских компаний. В компании БКС для этого достаточно даже небольшого капитала – от 30000 рублей. Покупать и продавать ценные бумаги можно несколькими нажатиями клавиш через программу интернет-торговли – она устанавливается на личный компьютер инвестора. Если нет компьютера – можно отдавать приказы о биржевых сделках по телефону. По всему миру миллионы людей совершают таким образом операции с ценными бумагами. Для многих из них интернет-трейдинг давно превратился в основной источник заработка. Современные интернет-технологии и невысокие тарифы брокеров сделали акции и облигации популярным средством инвестирования для миллионов людей. Кроме того, биржа не делает никаких различий, кто сидит за торговым терминалом - женщина или мужчина: возможности по получению дохода у всех абсолютно одинаковые. Через компанию БКС на фондовой бирже работают как студенты, так и домохозяйки, как пенсионеры, так и вполне успешные по жизни бизнесмены, причем необязательно с отрывом от основной работы.
Но перед тем как начать совершать на фондовом рынке какие-либо операции, опытные трейдеры рекомендуют начинающим инвесторам освоить азы биржевой торговли. К сожалению, новички, начиная торговлю на бирже, по неопытности нередко совершают ошибки. Специально для начинающих инвесторов БКС проводит бесплатные ознакомительные семинары по рынку ценных бумаг. Например, с 1 по 6 сентября проходит ежегодная Неделя фондовых знаний, которая пройдет практически во всех филиалах компании БКС. В эти дни все желающие могут посетить один из ознакомительных семинаров и узнать больше о фондовом рынке, получить представление о тех возможностях увеличить свой капитал, которые предоставляет фондовый рынок, об идеологии биржевой торговли, формах управления денежными средствами. Семинары проводятся по несколько раз в день, поэтому каждый сможет подобрать удобное время для посещения. В этом году в рамках «Недели» впервые пройдут семинары не только по азам фондовых знаний, - несколько занятий будут адресованы инвесторам, имеющим опыт работы на рынке ценных бумаг. Кроме того, запланировано несколько занятий о паевых инвестиционных фондах (ПИФах) с рекомендациями, как и в какие фонды лучше инвестировать свои сбережения в зависимости от целей и возможностей инвестора.
Всем, кто придет в Учебный центр БКС в первую неделю сентября на семинары в рамках Недели фондовых знаний, компания БКС предложит в подарок диск с записью советов опытных трейдеров и гибкую систему скидок и льгот при прохождении платных программ по обучению трейдингу, где можно получить углубленные знания по фундаментальному и техническому анализу, освоить систему интернет-трейдинга. Всего за две недели человеку, имеющему весьма отдаленное представление о фондовом рынке, преподаватели и трейдеры-консультанты компании БКС помогут стать инвестором, способным самостоятельно зарабатывать на бирже. Но теория – это еще не все! На семинарах БКС новичкам дают возможность окунуться в атмосферу реальных биржевых торгов, попробовать свои силы в трейдинге, психологически подготовиться к самым неожиданным рыночным ситуациям. Результат такого подхода к обучению – высокая популярность подготовительных курсов БКС среди начинающих трейдеров.
Семинары, организованные компанией БКС по биржевой торговле за восемь лет посетили более 70 тысяч человек. По данным компании, около 70% из тех, кто прослушал курсы, стали успешными трейдерами, для которых фондовый рынок превратился в отличный способ заработка. Компания БКС уделяет большое значение фондовой грамотности своих клиентов, тщательно готовит их к участию в торгах. Поверьте, брокерская компания первая, кто заинтересован в том, чтобы ее клиенты работали на бирже долго и успешно.

«Неделя фондовых знаний» пройдет с 1 по 6 сентября в Казанском офисе БКС по адресу: ул. Островского, д. 67.
Автор: KazanLife | Комментарии [0]  Просмотрено раз: 6293 | Распечатать
 
Информация


Уважаемый посетитель! Вы относитесь к группе Гости. Для данной группы возможность оставлять комментарии отсутствует.




 
Навигация
КАРТА САЙТА
КАТЕГОРИИ
КАЗАНЬ
КАЗАНЬ В НАШИ ДНИ
РАЗНЫЕ РУБРИКИ
Поиск по сайту
  
Погода
Яндекс.Погода
Опрос на сайте
Услугами какого казанcкого провайдера вы пользуетесь?

Летай
Дом.Ру
Телесет (Некстрим)
ТВТ интелсет
Другой

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования DemonChange - Обмен электронных денег