Статистика сайта
Зарегистрированные
Пользователей: 885
Реклама
Авторизация
Логин:
Пароль:
Полезное
SoftNews Media Group
Последние темы
Название Автор
Жизнь русских в Казани Marussha
Куда сходить в Казани? Marussha
новый год в студенческом городке Pinguin
Выбираем хороший галоген Pinguin
Лада калина и ее грешки Pinguin
Дизайн сайтов, программирование KazanLife
SHOOT BOXING RAHIM
Есть игроки в доту тут? st.ANDREW
Концерт гр. Красная Плесень в Казани st.ANDREW
Продаю басс гитару или меняю KazanLife
 
Накануне дня рождения повесился четвероклассник
Категория: Происшествия
Четверг, 11 сентября 2008, 18:22
Труп мальчика был обнаружен вчера вечером. Сегодня ему исполнилось бы 11 лет. По словам сотрудников городского УВД, школьник жил вместе с матерью и старшей сестрой - студенткой техникума. Летом отец детей ушел из семьи. «Данная семья благополучная и в поле зрения милиционеров никогда не попадала. У мальчика было все, что необходимо для жизни, учебы и отдыха: компьютер, спортивный инвентарь, бытовая техника. Отец обещал сыну подарить на день рождения сотовый телефон. В день трагедии мужчина обещал приехать к ребенку», - сказали в УВД Казани. Мальчик прождал отца весь день, а после решился на отчаянный поступок.

По словам сотрудников городского УВД, с наступлением осени в городе увеличилось число самоубийств. 6 человек свели счеты с жизнью за 9 сентябрьских дней в Казани.

В гараже, расположенном на территории Советского района города, повесился мужчина. Труп жителя Казани 1966 г.р. был обнаружен 1 сентября. Мужчина проходил принудительное психиатрическое лечение по решению суда. Еще один казанец повесился 2 сентября в своей квартире в Ново-Савиновском районе.

4 сентября в Кировском районе выпрыгнул с балкона 8-го этажа и разбился мужчина 1988 г.р. Житель Высокогорского района в столице Татарстана снимал квартиру вместе со своей сожительницей. В этот же день в Московском районе города из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже, выпрыгнул мужчина 1954 г.р. Он состоял на учете в городском психо-неврологическом диспансере и до этого неоднократно совершал попытки суицидов. 6 сентября самоубийство произошло на территории Кировского района. После ссоры с женой повесился мужчина 1969 г.р.

Сегодня - Всемирный день предотвращения самоубийств. Половина случаев насильственной смерти на нашей планете приходится именно на суициды. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), общее количество смертей от суицида сейчас приближается к миллиону в год.
Автор: KazanLife | Комментарии [0]  Просмотрено раз: 5890 | Распечатать
 
Информация


Уважаемый посетитель! Вы относитесь к группе Гости. Для данной группы возможность оставлять комментарии отсутствует.




 
Навигация
КАРТА САЙТА
КАТЕГОРИИ
КАЗАНЬ
КАЗАНЬ В НАШИ ДНИ
РАЗНЫЕ РУБРИКИ
Поиск по сайту
  
Погода
Яндекс.Погода
Опрос на сайте
Когда Вы в первый раз вышли во всемирную паутину?

Год назад
2 года назад
5 лет назад
10 лет назад
Не помню...

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования DemonChange - Обмен электронных денег