Статистика сайта
Зарегистрированные
Пользователей: 885
Реклама
Авторизация
Логин:
Пароль:
Полезное
SoftNews Media Group
Последние темы
Название Автор
Жизнь русских в Казани Marussha
Куда сходить в Казани? Marussha
новый год в студенческом городке Pinguin
Выбираем хороший галоген Pinguin
Лада калина и ее грешки Pinguin
Дизайн сайтов, программирование KazanLife
SHOOT BOXING RAHIM
Есть игроки в доту тут? st.ANDREW
Концерт гр. Красная Плесень в Казани st.ANDREW
Продаю басс гитару или меняю KazanLife
 
EURO-ASIA EXPO 2013
Категория: Культура Казани
Четверг, 14 февраля 2013, 0:15

Как известно, летний день у крестьянина кормит год, так и короткое время выставки для компаний, это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции. Выставки-ярмарки, по мнению большинства предпринимателей, являются самой короткой дорогой от производителя к рынку, поэтому в Казани, где активно развивается малыйи средний бизнес, подобные мероприятия проходят регулярно.

3-6 октября 2013 года в Казани состоится одна из крупнейших международных выставок в России "EURO-ASIA EXPO 2013". Вниманию посетителей будут представлены товары для дома и семьи, продукты питания, изделия декоративно-прикладного искусства, подарки, сувенирыи многое другое. Кроме того, частью  "EURO-ASIA EXPO 2013" станет международная выставка-ярмарка "KAZANHALAL 2013" - зарекомендовавшее себя ежегодное место встречи потребителей, дистрибьюторов и производителей продукции "халяль" из разных уголков мира. Главная тема выставки - "Семейные ценности и традиции" и ярмарка поможет  каждому посетителю найти для дома и семьи самую качественную и нужную продукцию, начиная от текстиля и домашних принадлежностей, заканчивая продуктами питания с маркой "халяль". Масштабность и разноплановость выставки привлекает участников с разных уголков мира - многие европейские и азиатские страны уже выразили желание участвовать в "EURO-ASIA EXPO 2013". Среди них - Великобритания, Германия, Дания,Франция, Италия, Испания, Швейцария, Норвегия, Болгария, Австрия,Латвия, Китай, Индия, Япония, Малайзия, Сингапур, страны  СНГ и многие другие.

Таким образом, проводимая в Казани международная выставка "EURO-ASIAEXPO 2013" становится связующим звеном между востоком и западом, возрождая традиции Великого Шелкового Пути. Выставка "EURO-ASIA EXPO2013" призвана стать местом активного взаимодействия культур, масштабных торговых операций, заключения важнейших соглашений, укрепления торгово-дипломатических связей.

Объединяя традиции и современность, культуры и национальности "EURO-ASIA EXPO 2013" станет грандиозным событием в жизни Казани, Татарстана и России в целом.


Организатор: IBFD Foundation (Фонд Развития Исламского Бизнеса и Финансов)

Автор: KazanLife | Комментарии [0]  Просмотрено раз: 7054 | Распечатать
 
Информация


Уважаемый посетитель! Вы относитесь к группе Гости. Для данной группы возможность оставлять комментарии отсутствует.




 
Навигация
КАРТА САЙТА
КАТЕГОРИИ
КАЗАНЬ
КАЗАНЬ В НАШИ ДНИ
РАЗНЫЕ РУБРИКИ
Поиск по сайту
  
Погода
Яндекс.Погода
Опрос на сайте
Нравится ли вам жить в Казани?

Да, я доволен
Нормально
Не нравится

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования DemonChange - Обмен электронных денег