Статистика сайта
Зарегистрированные
Пользователей: 885
Реклама
Авторизация
Логин:
Пароль:
Полезное
SoftNews Media Group
Последние темы
Название Автор
Жизнь русских в Казани Marussha
Куда сходить в Казани? Marussha
новый год в студенческом городке Pinguin
Выбираем хороший галоген Pinguin
Лада калина и ее грешки Pinguin
Дизайн сайтов, программирование KazanLife
SHOOT BOXING RAHIM
Есть игроки в доту тут? st.ANDREW
Концерт гр. Красная Плесень в Казани st.ANDREW
Продаю басс гитару или меняю KazanLife
 
Предприниматели Татарстана примут участие в международном форуме
Категория: Экономика в Казани
Четверг, 13 ноября 2008, 21:56
Форум «B2B – задачи, решения, перспективы» проводится для тех предприятий и компаний, которые принимают активное участие в развитии инновационных технологий и в работе систем электронной торговли. «Он-лайн торги - достаточно новое для России направление, однако те предприниматели и директора компаний, которые нацелены на развитие своего бизнеса, уже давно активно в них участвуют», - сообщил Вадим Потрашков. Регистрация участников форума продолжится до конца ноября.

В форуме примут участие крупнейшие производители товаров и услуг России, других стран СНГ и дальнего зарубежья, политические деятели, руководители международных организаций, представители отраслевых союзов и ассоциаций, журналисты федеральных и региональных СМИ. Всего – более 1000 участников.

С докладами перед собравшейся бизнес-элитой выступят помощник Президента РФ Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель комитета по образованию и науке Совета Федерации РФ Хусейн Чеченов, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров и другие.

Тематика форума охватывает многочисленные вопросы и проблемы, касающиеся борьбы с коррупцией при расходовании бюджетных средств, совершенствования законодательства, регулирующего размещение государственных заказов и корпоративные закупки, создания национального стандарта закупочной деятельности, развития систем электронной торговли, создания условий здоровой конкуренции. Особый акцент будет сделан на создание полноценного конкурентоспособного внутреннего рынка.
В рамках форума состоятся открытая дискуссия участников, презентация проекта «Единая система электронной торговли», которая обеспечит выход российским и зарубежным предприятиям на единый рынок товаров, услуг и технологий, а также биржа деловых контактов.
Автор: KazanLife | Комментарии [0]  Просмотрено раз: 7165 | Распечатать
 
Информация


Уважаемый посетитель! Вы относитесь к группе Гости. Для данной группы возможность оставлять комментарии отсутствует.




 
Навигация
КАРТА САЙТА
КАТЕГОРИИ
КАЗАНЬ
КАЗАНЬ В НАШИ ДНИ
РАЗНЫЕ РУБРИКИ
Поиск по сайту
  
Погода
Яндекс.Погода
Опрос на сайте
Услугами какого казанcкого провайдера вы пользуетесь?

Летай
Дом.Ру
Телесет (Некстрим)
ТВТ интелсет
Другой

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования DemonChange - Обмен электронных денег