Статистика сайта
Зарегистрированные
Пользователей: 885
Реклама
Авторизация
Логин:
Пароль:
Полезное
SoftNews Media Group
Последние темы
Название Автор
Жизнь русских в Казани Marussha
Куда сходить в Казани? Marussha
новый год в студенческом городке Pinguin
Выбираем хороший галоген Pinguin
Лада калина и ее грешки Pinguin
Дизайн сайтов, программирование KazanLife
SHOOT BOXING RAHIM
Есть игроки в доту тут? st.ANDREW
Концерт гр. Красная Плесень в Казани st.ANDREW
Продаю басс гитару или меняю KazanLife
 
В Татарстане оштрафован член конкурсной комиссии
Категория: Региональные новости
Пятница, 10 октября 2008, 22:01
Член конкурсной комиссии оштрафован за допуск к участию в аукционе компании, включенной в реестр недобросовестных поставщиков.

9 октября Управление Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан оштрафовало начальника отдела материально-технического обеспечения УФРС по РТ О.Коробкова за нарушение порядка отбора участников аукциона на право заключить государственный контракт.

В ходе разбирательства по делу Татарстанское УФАС установило, что в январе текущего года Управлением Федеральной регистрационной службы по РТ была проведена процедура закупок – открытый аукцион на оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории для нужд УФРС по РТ.

Согласно протоколу проведения открытого аукциона, победителем аукциона на право заключения государственного контракта стало ООО «Блеск Сервис». Однако, согласно решению Татарстанского УФАС России, сведения об ООО «БлескСервис» включены в реестр недобросовестных поставщиков. Тем самым, ООО «БлескСервис» было необоснованно допущено к участию в открытом аукционе.

В состав членов аукционной комиссии, подписавших протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе и принимавших решение о допуске ООО «БлескСервис» к участию в нем, входил член комиссии – начальник отдела материально-технического обеспечения УФРС по РТ Олег Коробков.

В соответствии с КоАП РФ, нарушение членом аукционной комиссии порядка отбора участников аукциона на право заключить государственный контракт, не предусмотренным законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.
Изучив все материалы дела, Татарстанское УФАС России признало члена комиссии – начальника отдела материально-технического обеспечения УФРС по РТ О.Коробкова нарушившим пункт 2 части 1 статьи 12 Закона о размещении заказов, и вынесло в отношении него решение о наложении штрафа.
Автор: KazanLife | Комментарии [0]  Просмотрено раз: 3408 | Распечатать
 
Информация


Уважаемый посетитель! Вы относитесь к группе Гости. Для данной группы возможность оставлять комментарии отсутствует.




 
Навигация
КАРТА САЙТА
КАТЕГОРИИ
КАЗАНЬ
КАЗАНЬ В НАШИ ДНИ
РАЗНЫЕ РУБРИКИ
Поиск по сайту
  
Погода
Яндекс.Погода
Опрос на сайте
Были ли Вы в Казани ?

Я там живу
Часто бываю
Редко посещаю
Нет

Партнеры


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования DemonChange - Обмен электронных денег